Добрый день!
Есть задача: Каким то способом (почтовый клиент, gmail или ещё что то) настроить пересылку писем, по определённым правилам, группе подписчиков.
Сейчас у меня настроен Thunderbird и происходит всё таким образом: Приходит письмо, фильтруется по ключевому слову из тела письма (это очень важно, т.к. слова эти только в теле и встречаются) и пересылается группе адресатов.
Проблема в том, что фильтров много, а группа адресатов забита в каждый фильтр просто в виде мэйлов через запятую.
Что бы внести нового адресата в группу, нужно перелопатить кучу фильтров -- неудобно, долго, чревато ошибками.
В идеале нужно какое то решение которое умеет пересылать отфильтрованные письма группу из адресной книги мака или клиента.
Outlook не умеет фильтровать по телу
Gmail не умеет пересылать группе адресатов, точнее устраивает целый хоровод с подтверждением каждого мыла.
Платность/бесплатность значения не имеет.
Спасибо!
February 6 2012, 08:11:39 UTC 3 months ago
February 6 2012, 09:16:53 UTC 3 months ago
February 6 2012, 08:28:07 UTC 3 months ago
February 6 2012, 08:38:32 UTC 3 months ago
http://macmix.ru/programms/1209-dir
http://macmix.ru/programms/201-serialma
http://macmix.ru/programms/276-maxb
http://macmix.ru/programms/521-automail
February 6 2012, 09:04:19 UTC 3 months ago
February 6 2012, 10:14:17 UTC 3 months ago
Меняем правила с пересылки группе адресатов на правила пересылки на один адрес.
Добавляем правило которое фильтрует этот адрес и пересылает то, что пришло туда куче адресатов.
Получаем возможность редактировать эту группу адресатов в одном месте.