bersuk wrote in ru_mac

Category:

Значки курсора тормозят со сменой и неадекватно себя ведут

Недавно переехал с винды на мак, столкнулся с такой проблемой: значок курсора как бы тупит со сменой значка и не соответствует текущему действию. Например, я что-то вводил в строке ввода - он был вертикальный как для ввода, снял фокус и навел на ссылку, но вместо кулачка с пальцем все равно значок курсора как при вводе и только после того как кликнул - кулачок появляется. Увожу с ссылки - все равно кулачок, хотя раз увел с ссылки должна уже снова стрелочка быть обычная.

Получается что "зависает" предыдущее состояние курсора до момента какого-то действия.

Куда копать? Ноут - эйр 2013, ось 10.8.3 , все обновления стоят.