pachapacha wrote in ru_mac

Category:

СПб - кто поможет установить win7 на macbookair 2012 ?

собственно суть вопроса в теме, требуется помощь что бы кто нибудь сделал все от и до. диска с виндой нет, установить винду из скаченного образа как я понял никак нельзя ? требуется что винда была основной и единственной системой на макбуке