virtualgluck wrote in ru_mac

Category:

Чем заменить Coda?

Всем хороша Coda, но пару раз сильно подвела, в связи с чем ищется замена.

  • подсветка php, smarty, html, sql

  • ftp напрямую

  • возможность расстановки меток/закладок

ЗЫ: обзоры в духе "скочать Без смс хак кряк шмяк без платно" читал, хочется рекомендации живого человека.

UPD: перепробовал все советы, остановился на Coda 2 :( бо как оказалось деваться некуда