Чем заменить Coda?
Всем хороша Coda, но пару раз сильно подвела, в связи с чем ищется замена.
UPD: перепробовал все советы, остановился на Coda 2 :( бо как оказалось деваться некуда
- подсветка php, smarty, html, sql
- ftp напрямую
- возможность расстановки меток/закладок
UPD: перепробовал все советы, остановился на Coda 2 :( бо как оказалось деваться некуда
