rom_sheulov wrote in ru_mac

MainStage 2 только для сольного выступления?

Всем Привет!
Собираюсь приобрести MainStage 2.
Она предназначена только для сольного выступления (подключил гитарку или клаву и выступаешь) или возможно подключить многоканальную карту, настроить одновременно эфекты и все прочее для 3 микрофонов, гитарки, баса, клавиш и выступать?