str wrote in ru_mac

Category:

Bootcamp

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Имеется mac pro 4.1. на нем есть диск разбитый 1/2. стоит и ось х и винда 7. но недавно я прикупил себе ssd и т.к пользуюсь в основном виндой (не кидайтесь помидорами). Решил ссд использовать именно для винды. Сказано-сделано установил винду 7 (с патчами, сервиспаками и всем-всем-всем). Все бы ничего, но не могу установить буткамп. При инстале винды, на флэшку из мак оси скачивались драйвера bootcamp 5.0, но с этой флэшки они не ставятся - установщик ругается. я скачал 4.0 с оф. сайта и он тоже не установился- ругается на тоже самое (не может быть установлен т.к до начала установки загрузчик обнаружил ошибку- "закрыть"). скачал версию 3.1, она установилась, как не странно. У меня теперь есть возможность регулировать звук и яркость экрана, а так же я вижу диск с мак осью! все бы хорошо, но в буткампе более поздних версий есть регулятор "автоматической яркости", а в моей версии 3.1 ее нет. Через меню обновления программ эппл мне предлагают установить версию 3.2. Она скачивается, но видимо не ставится т.к после перезагрузки остается версия 3.1. Можно было бы подумать, что на мой комп выше 3.1 буткамп не установится, но дело в том, что на старой винде (той что на обычном хд) стоит 4.0 версия. кстати обновить 4.0 на что-то свежее тоже не получается.