Макбук не проснулся утром.
Дорогие все!
А вот если любимый и новенький Макбук Эйр был оставлен на пару часов бодреньким и работающим в одиночестве в ванной комнате, а на утро не проснулся, значит ли это, что он надышался паром (которого, правда, я не заметила) и теперь он уже никогда не будет с нами?Или будет, но не в полном составе и за адские тыщи?
Как быть, куда бежать?
А вот если любимый и новенький Макбук Эйр был оставлен на пару часов бодреньким и работающим в одиночестве в ванной комнате, а на утро не проснулся, значит ли это, что он надышался паром (которого, правда, я не заметила) и теперь он уже никогда не будет с нами?Или будет, но не в полном составе и за адские тыщи?
Как быть, куда бежать?
