iPad 4 не может подсоединиться по WiFi
Приходил на работу, айпед сам подключался к местному вайфаю, все было круто. Давно еще прописал и пароль, и прочее.
Теперь подсоединился разок к другой сети, потом попытался вернуться к прежней - все, не дает. Никак.
При этом сотовый телефон, напр, подключается.
Сделал ему - "забыть", завожу пароль и все прочее заново - все равно нет подключения! Ну что ты будешь делать?!
Теперь подсоединился разок к другой сети, потом попытался вернуться к прежней - все, не дает. Никак.
При этом сотовый телефон, напр, подключается.
Сделал ему - "забыть", завожу пароль и все прочее заново - все равно нет подключения! Ну что ты будешь делать?!
