budivelnyk wrote in ru_mac

Category:

Открыть xls-документ на iPhone

Всем привет.
Часть поставщиков, присылает счета из 1С в экселе, которые не открывается на iPhone, пишет что "при загрузке файла произошла ошибка".
К сожалению, просить их прислылать pdf не вариант :(
Есть ли решение?