oscario wrote in ru_mac

Category:

Не открывается библиотека

Был сбой в электросети, вырубило свет. После этого не открывается библиотека Апертуры, появляется вот такое окно об ошибке, а дальше можно только закрыть программу и всё. Кто нибудь сталкивался с подобным? Как победить?

Screen Shot 2013-07-16 at 11.24.39 AM