krasnorepov wrote in ru_mac

Listens: Waka Flocka Flame – Fist Pump

Category:

Проблемы со Steam

Всем привет! Что-то Steam на маке огорчает, даже на Линуксе у меня такого не было.

Во-первых Steam частенько отказывает в запуске, приходится каждый раз вручную удалять файл "registry.vdf" в папке "~/Library/Application Support/Steam".

Во-вторых постоянно выскакивает уведомление о каком-то внутриигровом оверлее [скриншот]Снимок экрана 2013-07-19 в 10.56.18. Перестает выскакивать только если отключить сообщество Steam в игре, но это не выход.

Может кто-то знает как вылечить эти косяки? Спасибо.