Проблемы со Steam
Всем привет! Что-то Steam на маке огорчает, даже на Линуксе у меня такого не было.
Во-первых Steam частенько отказывает в запуске, приходится каждый раз вручную удалять файл "registry.vdf" в папке "~/Library/Application Support/Steam".
Во-вторых постоянно выскакивает уведомление о каком-то внутриигровом оверлее [скриншот]
. Перестает выскакивать только если отключить сообщество Steam в игре, но это не выход.
Может кто-то знает как вылечить эти косяки? Спасибо.
Во-первых Steam частенько отказывает в запуске, приходится каждый раз вручную удалять файл "registry.vdf" в папке "~/Library/Application Support/Steam".
Во-вторых постоянно выскакивает уведомление о каком-то внутриигровом оверлее [скриншот]
. Перестает выскакивать только если отключить сообщество Steam в игре, но это не выход.Может кто-то знает как вылечить эти косяки? Спасибо.
