iMac 27 mid 2010 (mc511) странный звук
Добрый день.
Сегодня обратил внимание на странный писк который звучал точно не из колонок, а откуда то из недр мака.
С помощью фан контрола путем регулирования скоростей, выяснилось что этот писк скорее всего издает вентилятор жесткого диска. Писк усиливается при увеличении оборотов.
Подскажите пожалуйста сталкивался кто нибудь с таким? Если да то как лечили?
Заранее спасибо!
Сегодня обратил внимание на странный писк который звучал точно не из колонок, а откуда то из недр мака.
С помощью фан контрола путем регулирования скоростей, выяснилось что этот писк скорее всего издает вентилятор жесткого диска. Писк усиливается при увеличении оборотов.
Подскажите пожалуйста сталкивался кто нибудь с таким? Если да то как лечили?
Заранее спасибо!
