мелкая пакость mail.app

сомневаюсь, что получится решить проблему, но спрошу.
обновил систему до 10.8
соответственно обновилось приложение mail.app до версии 6,5, которым я когда-то начал пользоваться [на наботе] и переключаться на что-то другое уже не хотелось при структуировании папок и т.п...

видите, у меня два входящих, в папках "Входящие" и "in" — это непрочитанные письма.
Вопрос: зачем отображать столько писем у меня в папке "отмеченные флажком"? Зачем мне это подсвечивать, сбивать с толку, что это вроде как непрочитанные письма?
Ну то есть вопрос скорее в том как уйти от такой пакости? Папку "с флажком" не скрыть, а важные письма отмечены так, чтоб их можно быстро найти в списке..
Поплачьте со мной, пожалуйста)