oldaxe69 wrote in ru_mac

Глюки iOs 7

Не торт:
Не смог поставить скачанную картинку как обои. Не работают кнопки в "Фото" ( на iPad New) для этого предназначенные, и вообще, все тормозит ..

У кого получилось?