Не устанавливаются приложения на ios 7
Доброго времени суток!!!
Решил установить приложение через iTunes 11.1, скачанное с популярного торрента, приложение подписал, ipad3 с установленной на борту ios7 синхронизировал, приложение скопировалось на планшет, но значек приложения оказался затемнен и когда на него нажал высветилась "установка...", далее так и устанавливается сколько не жди. Пробовал с разными приложениями скачанами и подписанными. Раньше так все устанавливал, сертификат не просрочен.
В чем может быть проблема?
Решил установить приложение через iTunes 11.1, скачанное с популярного торрента, приложение подписал, ipad3 с установленной на борту ios7 синхронизировал, приложение скопировалось на планшет, но значек приложения оказался затемнен и когда на него нажал высветилась "установка...", далее так и устанавливается сколько не жди. Пробовал с разными приложениями скачанами и подписанными. Раньше так все устанавливал, сертификат не просрочен.
В чем может быть проблема?
