Проблема с экраном у iphone5
Вчера приобрёл iphone 5. Сразу же обновился до 7.0.2. Утром стал ужасно глючить тач. То разблокировать не могу, то буквы начинают самопроизвольно набираться. Причём это может происходить в течении минуты, а затем всё приходит в норму.Через час повторяется такая же беда. Сначала думал, что от кривой плёнки наклеенной в момент покупки, но сняв её проблема не ушла. В сервисе скинули настройки на заводские, обнулили телефон и всё заработало. Через час после сервиса та же байда. То работает, то на звонок не могу ответить. Куда копать народ? Телефон бракованный или программное обеспечение? Не знаю, что и думать. Если бы экран бракованный был, то проблема сразу бы и вылезла. А так нет, она начинает проявляться не сразу. После сброса телефона проходит примерно час и снова глюки.
P.S. Тач глючит вне зависимости от того, что телефон на зарядке или нет.
P.S. Тач глючит вне зависимости от того, что телефон на зарядке или нет.
