Подключение словарей в Mac OS 10.5
Вопрос узкопрофессиональный, а именно к пользователям Mac — переводчикам
В этой (http://www.deepapple.com/news/27428.html) статье говорится, что к приложению Dictionary в Mac OS можно подключить словари Lingvo при помощи XCode и Dictionary Development Kit. К пакету XCode прилагается подробная документация, но задача мне не по плечу. Если кто-то из вас знает, как конвертировать и подключить словари (или где об этом прочесть) — поделитесь, пожалуйста.
Mac OS 10.5.8, комп G5 на процессоре PPC (Power PC)



...что-то еще?
Я знаю, что компания выпустила продукт для платформы Mac, но мне хотелось бы подключить словари, созданные пользователями (например, замечательный «Несистематический словарь» Павла Палажченко или свои собственные глоссарии).
Кросспост в ru-translate и на форум Lingvo.
В этой (http://www.deepapple.com/news/27428.html) статье говорится, что к приложению Dictionary в Mac OS можно подключить словари Lingvo при помощи XCode и Dictionary Development Kit. К пакету XCode прилагается подробная документация, но задача мне не по плечу. Если кто-то из вас знает, как конвертировать и подключить словари (или где об этом прочесть) — поделитесь, пожалуйста.
Mac OS 10.5.8, комп G5 на процессоре PPC (Power PC)



...что-то еще?
Я знаю, что компания выпустила продукт для платформы Mac, но мне хотелось бы подключить словари, созданные пользователями (например, замечательный «Несистематический словарь» Павла Палажченко или свои собственные глоссарии).
Кросспост в ru-translate и на форум Lingvo.
