tashata wrote in ru_mac

Category:

Maverics. "Одёжка".

Я почему-то думала, что будет больше изменений во внешнем виде, ждала чего-то типа iOS7 - такого же изящного и невесомого, но почти всё осталось прежним. Поменялись только значки iMovie и iPhoto - всё остальное как было, так и есть.

Я смотрела полностью WWDC летом, но там было так много iOS7, что создалось впечатление, что и Maverics будет так же сильно отличаться от Горного льва внешне, как разительно отличается iOS7 от iOS6. Но этого не случилось.

А Вы довольны внешним видом новой ОСи? Вам хотелось бы больших перемен в дизайне? Или так лучше?