Не про маверикс
Айфон5 с 6.1.4 на борту сам вырубается. Периодичности не выявлено, последний раз дней 10 назад, зависимости от софта так же не обнаружено. Одно точно, вырубается только при светящемся экране. Зеленеет и выключается. Не дает себя включить после этого минут пять - семь.
Как бы понять, это железячная проблема или ось колбасится?
Спасибо
