Corel Painter and Mac OS X 10.9
Кто нибудь пользует Corel Painter версии 12 или Х3 на Mac OS X 10.9?
Не, меня в принципе все устраивает в Маверике, проблему Little Snitch решил установкой Hands Off, все остальное чики пуки, но Corel Painter 12 напрочь отказывается запускаться, выдавая неведомую мне ошибку 20 с текстом - "Усе пропало, шеф!". Хотел было поставить Х3, но зараза не смог найти как егосп***ть, ну то есть лицензировать.
Не, меня в принципе все устраивает в Маверике, проблему Little Snitch решил установкой Hands Off, все остальное чики пуки, но Corel Painter 12 напрочь отказывается запускаться, выдавая неведомую мне ошибку 20 с текстом - "Усе пропало, шеф!". Хотел было поставить Х3, но зараза не смог найти как его
