Gregory Ru wrote in ru_mac

Category:

Резервные копии phone, Ipad.

Добый! Вопрос такой, в поиске ответа для себя не нашел:
Раньше на Винде регулярно чистил старые бэкапы айпада и айфона, реально за несколько лет копились некислые объемы. Сечас на мак перешел и каждый раз при синхонизации айдевайсов, они бэкапятся. В настройках тунца он показывает в возможностях восстановления только последние копии. Старые он трет, или складирует где-то ? А то каждый бэкап устройства - это 10-20 Гб. ОС Маверик.

Заранее спасибо, это мой первый пост тут, до этого только читал)