Порядок анимации в новом Keynote
Друзья!
В новом keynote не получается изменить порядок анимации абзацев в текстовом окне.
Вот снял короткое видео-скриншот
Звонил в техподдержку, они там ничего не знают...
В PowerPoint это делается элементарно. Но я не люблю PowerPoint.
Куда написать, чтобы баг исправили? Это ж позор на весь мир.
А может я что-то не так делаю?
В новом keynote не получается изменить порядок анимации абзацев в текстовом окне.
Вот снял короткое видео-скриншот
Звонил в техподдержку, они там ничего не знают...
В PowerPoint это делается элементарно. Но я не люблю PowerPoint.
Куда написать, чтобы баг исправили? Это ж позор на весь мир.
А может я что-то не так делаю?
