vvolfgeist wrote in ru_mac

Проблема с Coda 2 на Maverics.

После установки Maverics не хочет работать Coda 2. Программа запускается (висит в меню и в доке), но файлы открывать не хочет, рабочая область вообще не показывается. Гугл выдал что похожие проблемы были когда Maverics еще появилась как бэта. Переустановка программы, очистка системы, переустановка системы - ничего не помогает. Есть какие-нибудь идеи как с этим бороться? Заренее спасибо.