Oleg Zwaldek wrote in ru_mac

Category:

Проблема очистки КЭШа PhotoShop

Доброго времени суток, комрады.
Недавно отработал огромное количество ф ФШ материала, с тех самых пор он стал жрать оперативку. Времянки обнаружить не удается, подскажите, ка кмне его зачистить...

На скрине ФШ в состоянии покоя, без процессо ви открытых работ, а жрет уже прилично оперативной памяти, распространяется затупливость на все приложения в целом.