Category:

Файндер сошел с ума

Сегодня ни с того ни с сего файндер вдруг начал самостоятельно перегружаться. С интервалом ровно в минуту. С точностью до секунды. Каждую, сволочь, минуту. Бесит зверски. Что это может быть? iMac 21.5-inch, Mid 2011, OS X 10.9 (обновился еще на прошлой неделе, так что вряд ли маверикс виноват). Помогите пожалуйста!!

UPD: Я тупой, начал истерику, не почитав прессу :о) Лечится отключением гуглодрайва. Пасиба!