Maverick, окна программ и Mail
Давно не писал сюда, но новая ось принуждает к этому:
1. После установки появилась проблема, при выходе из слипа окна многих программ убегают в левый верхний угол и становятся маленькими. Растягиванию не поддаются. Проблема как на эйре, так и на аймаке.
2. В Mail теперь есть 10-15 непрочитанных писем, хотя вебморда Gmail говорит, что все чисто. Поиск в Mail тоже ничего не дает.
Есть ли у кого-то опыт решения данных проблем?
UPD: после сегодняшнего апдейта Mail проблема вроде ушла. С окнами все по-старому.
1. После установки появилась проблема, при выходе из слипа окна многих программ убегают в левый верхний угол и становятся маленькими. Растягиванию не поддаются. Проблема как на эйре, так и на аймаке.
2. В Mail теперь есть 10-15 непрочитанных писем, хотя вебморда Gmail говорит, что все чисто. Поиск в Mail тоже ничего не дает.
Есть ли у кого-то опыт решения данных проблем?
UPD: после сегодняшнего апдейта Mail проблема вроде ушла. С окнами все по-старому.
