Пропадает звук при воспроизведении видео и аудио
Во время воспроизведения видео или аудио через VLC, Blu-ray Player и другие программы стал пропадать звук на 2-3 секунды. Не могу точно сказать после чего это произошло, но я установил SSD (в оптибэй!!!) и перешел на 10.8.5.
Файлы находятся на новом внутреннем HDD (2 Тб), OS X стоит на SSD в оптибэй. Скорость записи и чтения на этом HDD по 120 MB/s, на старом "родном" HDD (640 Мб) скорость была по 80 MB/s. Эти файлы раньше нормально воспроизводились и с внешнего HDD. Там вообще скорость по 40 MB/s и таких косяков не было.
При воспроизведении с SSD звук тоже "пропадает" на 2-3 секунды, ровно через каждые 1 мин. 30 сек. При воспроизведении через XBMC нормально - это единственная программа которая получается...
Помогите разобраться, пожалуйста.
Файлы находятся на новом внутреннем HDD (2 Тб), OS X стоит на SSD в оптибэй. Скорость записи и чтения на этом HDD по 120 MB/s, на старом "родном" HDD (640 Мб) скорость была по 80 MB/s. Эти файлы раньше нормально воспроизводились и с внешнего HDD. Там вообще скорость по 40 MB/s и таких косяков не было.
При воспроизведении с SSD звук тоже "пропадает" на 2-3 секунды, ровно через каждые 1 мин. 30 сек. При воспроизведении через XBMC нормально - это единственная программа которая получается...
Помогите разобраться, пожалуйста.
