MacbookPro15'' (Mid 2009) периодически виснет с двумя модулями памяти, а с одним работает нормально.
MacbookPro15'' (Mid 2009) периодически виснет с двумя модулями памяти, а с одним работает нормально. Хотя все тесты (включая Apple Hardware Test) проходит нормально.
По логике понятно, что что-то не так со вторым модулем (они одинаковы = 2 по 2Гб DDR3 1066Mhz).
Как понять, совместима ли вообще эта память с маком?
По логике понятно, что что-то не так со вторым модулем (они одинаковы = 2 по 2Гб DDR3 1066Mhz).
Как понять, совместима ли вообще эта память с маком?
