tasher wrote in ru_mac

Os x 10.9 vs old express

Есть старенький экспресс и новенькая ось. На предыдущей ос можно было утилитку поставить для настройки этого экспресса , а вот в новой упс не фурычит она( Может есть костыль у кого?




спасибо за помощь.

РЕШЕНИЕ:
http://coreyjmahler.com/2013/10/24/airport-utility-5-6-1-on-os-x-10-9-mavericks/