Os x 10.9 vs old express
Есть старенький экспресс и новенькая ось. На предыдущей ос можно было утилитку поставить для настройки этого экспресса , а вот в новой упс не фурычит она( Может есть костыль у кого?
спасибо за помощь.
РЕШЕНИЕ:
http://coreyjmahler.com/2013/10/24/airport-utility-5-6-1-on-os-x-10-9-mavericks/
