Обнуление MacOSX
Друзья, хочу обнулить ось способом описаным тут - http://www.youtube.com/watch?v=lG8KLepguks
Интересует вопрос - после обнуления, восстановление с time machine произойдет только переносом файлов (фото, видео, музыка и прочий нужный контент) или же восстановится последняя сохраненная версия ОС со всем мусором?
Может быть подскажете оптимальный способ, чтобы ос была чистая и потом просто вернуть на нее нужные файлы?
Спасибо.
Интересует вопрос - после обнуления, восстановление с time machine произойдет только переносом файлов (фото, видео, музыка и прочий нужный контент) или же восстановится последняя сохраненная версия ОС со всем мусором?
Может быть подскажете оптимальный способ, чтобы ос была чистая и потом просто вернуть на нее нужные файлы?
Спасибо.
