tupoy wrote in ru_mac

Category:

iPhone 5c/s LTE в России

привет

где-то слышал, что у айфонов купленных не в россии не будет работать lte в российских сетях.
так ли это? и если да, то это программно или аппаратно залочено?

хочется сэкономить, купив айфон в штатах, но не хотелось бы оказаться в засаде в итоге )))
хоть в нашем мухосранске лте еще вряд ли скоро появится, но тем не менее...