Remote Desktop Connection, проблема
Здравствуйте. Проблема с подключением с мака к удаленному рабочему столу. Конфигурация - аймак, osx 10.7
Есть адрес, к которому нужно подключиться. Такого типа: хх.ххх.х.ххх:20020
Испробовал несколько программ - майкрософтовский RDC (разные версии), CoRD
Везде суть примерно одинакова - черный экран, ничего не работает. Выдаются ошибки.
Однако! Если из адреса убрать 20020, то подключение получается! Правда там уже нет прав.. Нужно именно по 20020.
Более того. Установлен Parallels с виндоусом ХР. С него всё подключается на 5 с плюсом. Но этот вариант не подходит.
Еще, как-то среди дня попробовал подключиться с макбука (10.6.8) через RDC - всё получилось! Однако сейчас не работает вновь.
Позже получилось и с аймака! Уже обрадовался! Однако после дисконнекта снова перестало работать!
С Виндоуса работает стабильно, без каких-либо проблем.
В чем может быть дело?
Есть адрес, к которому нужно подключиться. Такого типа: хх.ххх.х.ххх:20020
Испробовал несколько программ - майкрософтовский RDC (разные версии), CoRD
Везде суть примерно одинакова - черный экран, ничего не работает. Выдаются ошибки.
Однако! Если из адреса убрать 20020, то подключение получается! Правда там уже нет прав.. Нужно именно по 20020.
Более того. Установлен Parallels с виндоусом ХР. С него всё подключается на 5 с плюсом. Но этот вариант не подходит.
Еще, как-то среди дня попробовал подключиться с макбука (10.6.8) через RDC - всё получилось! Однако сейчас не работает вновь.
Позже получилось и с аймака! Уже обрадовался! Однако после дисконнекта снова перестало работать!
С Виндоуса работает стабильно, без каких-либо проблем.
В чем может быть дело?
