Постоянно перезагружается imac после смены оперативки
Прикупил на свой imac 2010 года 16gb оперативки, стояло 4, комп грузится, запускаются программы и потом серый экран с сообщением о перезагрузки и все поновой, грузится и вылетает.
Планок 4 по 4 гб, менял их местами, уменьшал их количество в итоге не работает, все перезагружается. Все работает если поставить старые планки. Единственно не тестировал если поставить одну новую планку на 4 гб тем самым заменив старые две по два гб.
В общем не знаю что с этим делать 16 гб лежит мертвым грузом.
Планок 4 по 4 гб, менял их местами, уменьшал их количество в итоге не работает, все перезагружается. Все работает если поставить старые планки. Единственно не тестировал если поставить одну новую планку на 4 гб тем самым заменив старые две по два гб.
В общем не знаю что с этим делать 16 гб лежит мертвым грузом.
