zico_ wrote in ru_mac

Category:

Постоянно перезагружается imac после смены оперативки

Прикупил на свой imac 2010 года 16gb оперативки, стояло 4, комп грузится, запускаются программы и потом серый экран с сообщением о перезагрузки и все поновой, грузится и вылетает.

Планок 4 по 4 гб, менял их местами, уменьшал их количество в итоге не работает, все перезагружается. Все работает если поставить старые планки. Единственно не тестировал если поставить одну новую планку на 4 гб тем самым заменив старые две по два гб.

В общем не знаю что с этим делать 16 гб лежит мертвым грузом.