rodmann wrote in ru_mac

Экран iPad 4, iOS 7.0.4

В некоторых местах экран не реагирует на нажатие, цепляет ближайшие области, ссылки и так далее....
Приходится менять ориентацию, тогда нажимается нормально..
Как и возможн ли откалибровать чувствительность экрана ?
Всем спасибо.