korotchenko wrote in ru_mac

Category:

WACOM драйвер планшета слетает! Mavericks

Привет всем!
Нид Хелп! После установки Mavericks стал слетать драйвер планшета! После перезагрузки, каждый раз приходится устанавливать заново. После установки вылетают такие сообщения! Рисовать потом можно, планшет слушается, но сей трабл вызывает дискомфорт и печаль. Гугление, включая иностранные форумы адекватного ответа не даёт.
Буду признателен за совет!
Wacom Intuos3, драйвер pro637-3
P.S. Mavericks так же срубил Corel Painter, но решение я нашёл, если кому надо!

WAC