Подлючение электрогитары к iMac
Купили ребенку электрогитару. Хотим подключить ее к iMac (2011). Кабель имеется, переходник на 3.5 тоже есть. Подключаем, но GarageBand ее не видит, звука нет. Перечитал в интернете инструкции - ничего не помогает.
Кто-нибудь пробовал? Поможет пошагово? Уже даже к iPad 2 подключал через iShred - все равно не видит.
Кто-нибудь пробовал? Поможет пошагово? Уже даже к iPad 2 подключал через iShred - все равно не видит.
