9taka9 wrote in ru_mac

Category:

Сплющенное видео

Добрый день!
Может мой вопрос прозвучит пятнично, но очень прошу помощи))
Делаю фильм для дочки в imovie и видео с айфона ( снято конечно же вертикально)) отображается расплющенным...
Внимание вопрос: как сделать, чтобы видео отображалось нормально?