iTunes @ Dropbox
Доброго времени суток друзья!
С недавних пор появилась проблема с библиотекой itunes.
На dropbox залита папка itunes, через которую синхронизуются три компьютера mac.
Соответственно на всех трёх маках библиотека одинакова (плейлисты, покупки и т.д.)
Всё было хорошо: при изменении, добавлении песен, плейлистов и т.д. всё прекрасно синхронизовалось со всеми маками, но проблема появилась месяца два назад,
Теперь в синхронизации полный бардак, плейлисты не синхронизируются или синхронизируются как попало, даже с теми изменениями, которых я и не делал. Доходит до полного бреда (появляются плейлисты, которые когда-то были очень давно).
Куда копать, подскажите люди добрые...
Спасибо!
Да, оси на компах разные (две 10.8 и одна 10.9)
С недавних пор появилась проблема с библиотекой itunes.
На dropbox залита папка itunes, через которую синхронизуются три компьютера mac.
Соответственно на всех трёх маках библиотека одинакова (плейлисты, покупки и т.д.)
Всё было хорошо: при изменении, добавлении песен, плейлистов и т.д. всё прекрасно синхронизовалось со всеми маками, но проблема появилась месяца два назад,
Теперь в синхронизации полный бардак, плейлисты не синхронизируются или синхронизируются как попало, даже с теми изменениями, которых я и не делал. Доходит до полного бреда (появляются плейлисты, которые когда-то были очень давно).
Куда копать, подскажите люди добрые...
Спасибо!
Да, оси на компах разные (две 10.8 и одна 10.9)
