babashov wrote in ru_mac

Category:

Airfoil и вконтакте

У меня задача стримить музыку из сафари на колонки через Эирпорт Экспресс. Скачал программу Airfoil, она отлично справляется, только вот музыку из Вконтакте не хочет воспроизводить