Завис при загрузке
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, что могло случиться и как исправить?
При перезагрузке Маверикс выдал экран с настройками и на одном из этапов просто завис, уже минут 30 ни с места.. Mac Air mid 2012.
Подскажите, пожалуйста, что могло случиться и как исправить?
При перезагрузке Маверикс выдал экран с настройками и на одном из этапов просто завис, уже минут 30 ни с места.. Mac Air mid 2012.
