Дисплей iPhone - что делать?
Здравствуйте. От знакомой достался iPhone 5, который несколько раз падал на пол. В результате - отходит стекло в верхней части, образуя люфт примерно 1 мм.
Честно говоря, я совсем не представляю, что из себя представляет дисплей айфона, но у меня есть догадка, что с сами дисплеем-экраном всё впорядке - что он стоит на месте, а отходит только стекло. Есть ощущение, что оно (стекло) словно было приклеено на клей к дисплею.
Ниже я приложил фотографии.
Куда мне стоит копать? Какие могут быть дальнейшие действия? Каким способом было бы правильнее всего приделать стекло обратно?
Честно говоря, я совсем не представляю, что из себя представляет дисплей айфона, но у меня есть догадка, что с сами дисплеем-экраном всё впорядке - что он стоит на месте, а отходит только стекло. Есть ощущение, что оно (стекло) словно было приклеено на клей к дисплею.
Ниже я приложил фотографии.
Куда мне стоит копать? Какие могут быть дальнейшие действия? Каким способом было бы правильнее всего приделать стекло обратно?
