ilovedr3w wrote in ru_mac

Category:

Дисплей iPhone - что делать?

Здравствуйте. От знакомой достался iPhone 5, который несколько раз падал на пол. В результате - отходит стекло в верхней части, образуя люфт примерно 1 мм.

Честно говоря, я совсем не представляю, что из себя представляет дисплей айфона, но у меня есть догадка, что с сами дисплеем-экраном всё впорядке - что он стоит на месте, а отходит только стекло. Есть ощущение, что оно (стекло) словно было приклеено на клей к дисплею.

Ниже я приложил фотографии.

Куда мне стоит копать? Какие могут быть дальнейшие действия? Каким способом было бы правильнее всего приделать стекло обратно?