levushkan wrote in ru_mac

Categories:

Проблема с кешем неопознанная

Вопрос к друзьям-компьютерщикам. даже не знаю, как сформулировать проблему. В общем на некоторых сайтах (на двух) у меня вдруг как-то странно где-то запомнился кеш. И теперь как я ни захожу на них - показывается кривая версия перекошенная. Причем я сбрасывал кеш в браузерах (хром, сафари, фаерфокс), подключался в разным рутерам - ничего не помогает. Откуда это вообще могло появиться и как лечить? Подробности в личку сообщу и скриншоты покажу

MacBook Air, OS 10.9.1