Лишили информации
Дорогие спасители и советчики! Знаю, что не туда пишу, но других помощников не нашла.
Я жуву на Неметчине и уже несколько месяцев подряд смотрю новости 1 канала и Время 24 через интернет. Всё работало, но с вечера 6 февраля не могу посмотреть никаких новостей, не загружаются видео, пишут "video not found". А старые проигрываются.
Это что, временное ограничение в связи с правами на трансляцию олимпиады, очередной идиотский закон по защите прав неизвестно кого или что-то сверх-секретное, о чём даже Сноуден не знает?
Я жуву на Неметчине и уже несколько месяцев подряд смотрю новости 1 канала и Время 24 через интернет. Всё работало, но с вечера 6 февраля не могу посмотреть никаких новостей, не загружаются видео, пишут "video not found". А старые проигрываются.
Это что, временное ограничение в связи с правами на трансляцию олимпиады, очередной идиотский закон по защите прав неизвестно кого или что-то сверх-секретное, о чём даже Сноуден не знает?
