Замечали ли разницу во времени работы от аккумулятора с разными браузерами?
Я сам пользуюсь только Chrome и редко Safari.
Вчера вечером был на MBP 2013 late 1 на 1 с Safari. Должен признаться, время работы от аккумулятора меня сильно (положительно) удивило.
Так ли это на самом деле, что Safari позволяет дольше работать от акку и от чего это зависит?
Спасибо!
