small_matter wrote in ru_mac

Category:

Как впечатления от 7.1 на айфонах 5х?

Стоит/не стоит? Стало лучше? Что еще сломали, кроме сортировки в Музыке?
Я чего то колеблюсь, т.к. у меня 7.0.х нормально работает и даже респринг делать перестала.