Перетаскивание файлов в finder
Извиняюсь если уже было...Такой вот вопрос: Периодически приходится наводить порядок в компьютере, перемещая большое количество файлов в нужные места. Обычно я открываю несколько окон finder, и просто мышкой сортирую по папкам. Большинство окон не находятся полностью в размерах экрана. Если кинуть быстро, всё ок, если помедлить, окно начинает центроваться, и промазываешь. Можно ли как нибуть отключить центровку? 10.6.8. если это важно...
