Mail vs. Safari
Скажите, а что лучше, держать несколько почтовых ящиков всегда открытыми в Safari и там работать с почтой или держать всегда включенным родной почтовый клиент Mail? Что меньше кушает батарею и насколько %? Про удобство другой вопрос, в первую очередь меня интересует именно энергоэффективность вариантов. Дайте линки или субъективную оценку.
