Медленно, но верно
В случае с Ламиро причин не называлось, но в своем блоге на Linkedin он ясно дал понять, что iOS7 будет последним, что он доделает в Apple. На изуродовании iOS и выпуске "семерки" в том виде, под которым знаем ее мы, настоял все тот же Айв.
Собственно, развитие событий вполне предсказуемо: пацан дорвался до верхушки хочет показать всем, кто тут главный. Таким образом с яббловскими телефонами/планшетами все понятно, ждем, что будет происходить с "компьютерной" частью компании :(
Сигналом будет уход следующего столпа компании Крейга Федериги.
