igosta wrote in ru_mac

Plans за границей и 3g

Добрый день,
Еду за границу взяв новый навигатор. Совершенно не знаю как он себя поведет и поэтому подумываю на всякий случай воспользоваться и Plans на своём iphone 5 или 4s.
В связи с этим у меня у меня возник вопрос : много ли 3g будет "жрать" plans ?  Остается ли он подключен через 3g постоянно или же только изредко подключается к картам чтобы проверить местоположение? Не хотелось бы в конце поездки заплатить огромную сумму за использование связи заграницей.