alsemohh wrote in ru_mac

Category:

MBP 2013 late тачпад не щёлкает/ щёлкает еле-еле..

Тачпад не кликает в определенных областях. Причем явление временное. Компьютер никогда не падал, по тачпаду никто не ударял. Кликается (физически) только в левом нижнем углу. На прикосновения, жесты реагирует нормально.

Слышал, что тачпад можно как-то подтянуть, сняв батарею.. но стоит ли этим заниматься, если компьютер на гарантии.

У кого было, поделитесь, кто как лечил.